Статьи
Внимание к простым вещам
Технологии меняют мир, делая сложные вещи простыми - на первый взгляд. Посмотрите на обычное окно - что вы увидите, помимо его пластикового или деревянного обрамления? Вероятно, всего лишь стекло. Только за ним скрываются целые заводы, масштабные производства и уникальные знания.
Новые мощности – новые возможности!
Вводим в эксплуатацию новую линию сборки стеклопакетов.
ООО «Рязанская стекольная Мануфактура» поздравляет с днем стекольной промышленности.
Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днем работника стекольной промышленности!
Готовим окна к зиме

В компании "Рязанская стекольная Мануфактура" знают, как утеплить жилье и при этом сэкономить

 

Август на календаре отсчитывает последние дни. Помните народную мудрость о санях, которые надо готовить летом? Так вот, сейчас для вас - самое время подумать о предстоящих трескучих морозах, и о том, как защитить свое жилище от холода.  Компания "РСМ", крупнейший производитель стеклопакетов в регионе предлагает самое эффективное решение - стеклопакеты с энергосберегающими и мультифункциональными стеклами "ClimaGuard", производства рязанского завода "Гардиан". Эти стекла, благодаря специальному напылению, летом защищают ваш дом от палящего солнца, а зимой - препятствуют утечке тепла через окно. Они не только подарят вам комфорт круглый год, но и позволят существенно сэкономить на отоплении. Кстати, вы можете также сэкономить и на установке этих стекол. Можно, конечно, поменять окно целиком, а можно - в старый  ПВХ профиль вставить новый энергосберегающий стеклопакет от Рязанской стекольной Мануфактуры. Это обойдется вам в разы дешевле: средняя стоимость установки новых энергосберегающих стеклопакетов в одном окне - всего около 4 тысяч рублей.


Statya


Подумайте еще и о том, что этот же самый стеклопакет можно усовершенствовать, комбинируя в нем различные свойства, так по вашему желанию можно защитит окна от проникновения (при помощи бронирующих пленок) и от случайных взглядов (при помощи тонировки или зеркальных стекол). Поставив в ваш новый стеклопакет стекла разной толщины, либо триплекс, вы избавитесь от такой проблемы, как уличные шумы.


ООО "РСМ" при производстве использует передовые технологии и мировой опыт. Доверьтесь профессионалам, смотрите на мир черезстекла ХХI века!