Статьи
Внимание к простым вещам
Технологии меняют мир, делая сложные вещи простыми - на первый взгляд. Посмотрите на обычное окно - что вы увидите, помимо его пластикового или деревянного обрамления? Вероятно, всего лишь стекло. Только за ним скрываются целые заводы, масштабные производства и уникальные знания.
Новые мощности – новые возможности!
Вводим в эксплуатацию новую линию сборки стеклопакетов.
ООО «Рязанская стекольная Мануфактура» поздравляет с днем стекольной промышленности.
Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днем работника стекольной промышленности!
Это полезно знать

Компания "Рязанская стекольная Мануфактура" предлагает стеклопакеты, которые летом защитят вас от жары, а зимой - от холода


Человек изобрел стекло в древности, но без него и сегодня невозможно представить наш мир. Однако современное стекло во многом отличается от своего  предшественника. Оно стало лучше, надежнее: не только пропускает свет, но и способно летом защищать нас от жары, а зимой - сохранять тепло в наших домах. Тонированное стекло укрывает нас от посторонних глаз, а бронированное - помешает незваным гостям проникнуть в наш дом. 



В основе любого окна лежит стеклопакет. Крупнейшим производителем стеклопакетов в нашем регионе является Рязанская стекольная Мануфактура (ООО "РСМ"). Предприятие было основано в 1997 году и с тех пор динамично развивается, отвечая требованиям времени и в интересах потребителей. В производстве полного цикла используется оборудование всемирно известных марок. Так, к примеру, в 2012 году компания ввела в эксплуатацию вторую автоматическую линию сборки стеклопакетов австрийской компании LISEC, мирового  лидера в производстве стеклообрабатывающего оборудования. 

 

Рязанская стекольная Мануфактура, являясь единственным в Рязани переработчиком стекла производимого на стекольном заводе GUARDIAN, предлагает вам энергосберегающие стеклопакеты из низкоэмиссионного стекла Clima Guard N, солнцеотражающего стекла Stopsol, мультифункционального стекла  Clima Guard Solar. Окна с такими стеклами, благодаря нанесенному на них специальному покрытию, круглый год будут дарить вам комфорт.  И мало кто знает, что уже сейчас в ваше обычное пластиковое окно можно установить НОВЫЕ энергоэффективные стеклопакеты. Это очень просто.



Сегодня ООО "РСМ" предлагает широчайший ассортимент стеклопакетов: для квартир, жилых домов, торговых и офисных помещений, промышленных и сложных архитектурных объектов. 


Рязанская стекольная Мануфактура изготавливает, без преувеличения, стеклопакеты XXI века: теплые и безопасные, способные защитить вас от солнечной жары и лишнего шума. Форма и цвет, уровень тонировки, цветные и бронирующие пленки, варианты декоративных раскладок - все зависит от пожеланий заказчика. 


Выбор за вами!


Источник: Комсомольская правда "Смотреть на мир с любовью и теплом"